• Классная встреча

Беседа с председателем районного совета ветеранов Сафелкиным Николаем Михайловичем.
    Классная встреча.
    В преддверии великого праздника 9 мая в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи", в школе состоялась беседа с председателем районного совета ветеранов Сафелкиным Николаем Михайловичем.
    Встреча оказалась необычайно яркой и запоминающейся.
    В рамках встречи Николай Михайлович беседовал с ребятами о воинах- участниках Вов, тружениках тыла, детях войны, читал стихи.
    В заключении встречи он предложил всем исполнил песню "День Победы".
    Эта встреча стала свидетельством того, что память о героях Великой Отечественной войны будет жить в наших сердцах навсегда. Мы всегда будем помнить, ценить и почитать их подвиги, а также передавать эти знания и ценности следующим поколениям.

#Навигаторыдетства#Навигаторыдетства73#Росдетцентр#Движениепервых#Класснаявстреча
    Фотографии