• «Хочу всё знать!»

Очный этап регионального конкурса научно-исследовательских проектов
    «Хочу всё знать!».
    27 апреля 2024 г. обучающаяся 6 класса МОУ СШ с.Чертановка Жесткова Анастасия принимала участие в очном этапе регионального конкурса научно-исследовательских проектов «Хочу всё знать!». Конкурс нацелен на развитие творческих способностей, интереса к проектной и исследовательской деятельности обучающихся, создание условий для выявления талантов. Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» и МБОУ Гимназия № 33.
    Анастасия вместе со своим руководителем учителем русского языка и литературы Лукьяновой С.А. представила проект «Мое святое имя»

#НПобразование #Образование73#Кузоватовскийрайон
    #Навигаторыдетства#Навигаторыдетства73#Росдетцентр#Движениепервых